Томские дорожники получили губернаторские и отраслевые награды

21 октября, 10:00 Источник: tomsk.gov.ru

К профессиональному празднику специалисты и ветераны дорожного хозяйства Томской области получили награды администрации региона и областной Законодательной думы.

За многолетнюю работу и вклад в развитие дорожной отрасли пять специалистов ОГКУ «Томскавтодор» удостоены юбилейного знака «75 лет Томской области».

Почетной грамотой администрации Томской области награждены машинист экскаватора дорожно-строительного управления облДРСУ Евгений Андрейченко, машинист экскаватора Кривошеинского участка центрального филиала облДРСУ Сергей Лебедев и водитель автокрана Кожевниковского ДРСУ Ян Федоров.

Благодарность администрации Томской области объявлена восьми дорожным специалистам. Еще ряд получили благодарственные письма администрации региона и областной Законодательной думы, а также почетные грамоты и благодарности областного департамента транспорта, дорожной деятельности и связи и Томскавтодора.

«Благодаря слаженной работе нашей команды мы выполняем все задачи, которые перед нами ставят президент Владимир Путин, губернатор Сергей Жвачкин и жители региона. Ваш профессионализм, самоотверженный труд, внедрение новых технологий и материалов стали основанием того, что Томская область в числе первых в России завершила годовой план национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», — отметил заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный, вручая награды дорожникам.

Опубликовано:2019-10-21 10:00 | Обновлено:2019-10-22 13:40